Круизы - Туристическое агентство "SUNNY DAYS"

(067) 689 88 99

(066) 689 88 99

(073) 689 88 99

Заказать тур

(067) 689 88 99

(066) 689 88 99

(073) 689 88 99

03186, м. Київ, Чоколівський бульвар 13

Круизы

В современном обществе особое место занимают морские круизы. С каждым годом приобретая все большую популярность. Вы спросите, почему? Все очень просто - на это есть несколько причин: возможность побывать сразу в нескольких странах за одну поездку, и соотношение цена-качество, этот вид отдыха не идет ни в какое сравнение с другими турами. Очень высокий уровень сервиса, питание на любой вкус, как в ресторанах, так и на шведской линии, по желанию туриста. Вы можете завтракать, обедать, ужинать и в альтернативных ресторанах за дополнительную плату, если предпочитаете особую кухню - например, японскую.

Морские круизы, вероятнее всего, самый лучший способ открыть для себя весь мир. Хотя прежде чем решиться купить тур и ступить на борт круизного лайнера для увлекательного путешествия, стоит разобраться, что такое - морские круизы?

Морские круизы — это белоснежные лайнеры, изысканное питание по принципу «все включено», удивительные открытия и всегда восторженные отзывы. Это уникальная возможность за несколько дней посмотреть множество стран и городов.

Морские круизы - это романтика, облаченная в комфорт. Огромный белый океанский комфортабельный лайнер, бесконечное бирюзовое море, сливающееся на горизонте с голубым небом и безграничные возможности для познания нового и доселе неизведанного. Именно поэтому морские круизы созданы для тех, кто выбирает для себя лучшее и всегда готов к открытиям. Для тех, кому морской теплый ветер поет свои песни, манит послушной волной, зовет в дальние странствия, навстречу морским приключениям.

Что касается популярности того или иного маршрута, то самым большим спросом у наших туристов пользуются круизы по Средиземноморью. Эти круизы могут начинаться из Барселоны, из Рима, из Венеции, из Афин, из Генуи, из Марселя, из Лондона, из Савоны, из Лиссабона, из Копенгагена... Все самые красивые города Европы вы сможете увидеть, путешествуя на прекрасном лайнере, наслаждаясь удивительными морскими пейзажами.

География круизного туризма очень широка. Традиционно круизные компании предлагают десятки вариантов морских путешествий: по Средиземному или Красному морям, вокруг Западной и Северной Европы, по Карибскому бассейну, вдоль побережья Южной Америки или Южной Африки, вокруг Канады или Аляски, Австралии и Новой Зеландии, по Океании, в водах Индийского океана и Атлантики.

На сегодняшний день круизные компании охватили практически все возможные морские и океанские маршруты, поэтому мы предлагаем Вам посетить только лучшие круизные лайнеры и оставить в памяти незабываемые впечатления.

 

Круизы