Экзотические туры - Туристическое агентство "SUNNY DAYS"

(067) 689 88 99

(066) 689 88 99

(073) 689 88 99

Заказать тур

(067) 689 88 99

(066) 689 88 99

(073) 689 88 99

03186, м. Київ, Чоколівський бульвар 13

Экзотические туры

Экзотические страны - идеальное место для отдыха! Тропические леса, живописные горы, белоснежные пляжи и восхитительные водопады! Здесь Вы можете полюбоваться на экзотических животных, птиц и рыб! Благодаря атмосфере вечного праздника и веселья, царящей на курортах, Ваш отдых в экзотических странах станет незабываемым.

 

Экзотические туры – это путешествия в сказочные страны. Места мечтаний и грез... Самые удивительные места планеты будут у Ваших ног. Воспоминания об этих путешествиях Вы сохраните на всю жизнь.

Человек, который стремится получать качественный и великолепный отдых, рано или поздно устает от привычных туристических стран. Возможно, именно по этой причине, значительной популярностью начали пользоваться оригинальные и поистине нестандартные экзотические туры. Экзотические страны - это настоящий рай для любителей путешествовать. Совершенно новая и незнакомая культура, иной ритм жизни, необычные праздники, яркие краски - все это позволяет расширить свои знания о мире и получить незабываемые впечатления от поездки.

Экзотические туры всегда привлекали туристов. Ведь это возможность погрузиться в необычный мир далеких островов. Экзотические туры на о. Маврикий - то, что знатоки называют элитным отдыхом. Красота белоснежных пляжей, гор, покрытых буйной зеленью, богатых живописных водопадов, неописуемой красоты подводный мир коралловых рифов, чистейший воздух и кристальной чистоты вода, а главное - изящный высококлассный сервис делают экзотические туры на Маврикий действительно чем-то особенным.

Мальдивы часто называют островным ожерельем, и не зря. Более восьми десятков островов ждут туристов на пляжный отдых, привлекая песчаными пляжами, круглогодично теплым морем и почти полным уединением. Из более чем тысячи островов архипелага заселены всего около двухсот. Отдых на Мальдивах – это голубые лагуны, коралловые рифы, сафари на китов и дайвинг к удивительно разнообразной и красочной морской флоре и фауне. Рекомендован и пляжный отдых с детьми, которых привлекают водные развлечения, сказочный подводный мир и волшебной красоты пляжи и парки. Туры на Мальдивы перенесут Вас в райский уголок, отделенный от мирской суеты лазурными водами Индийского океана.

Когда речь заходит о экзотических турах на Бали - трудно что-то и говорить. Это просто надо увидеть и почувствовать... Не зря Бали называют островом богов. Здесь есть все: роскошная природа, теплые прибрежные воды океана, экзотические пляжи. Большинство пляжей севера, северо-запада Бали покрыты черным вулканическим песком, на юге, юго-западе и юго-востоке острова белые песчаные пляжи.

Вьетнам сегодня – это восточная экзотика и современный сервис. Вьетнам называют азиатскими Гавайями за прекрасные песочные пляжи, обрамленные захватывающей красоты лагунами и водопадами, а на побережье - кокосовыми пальмами. Красота неприрученной природы и ухоженность национальный заповедников в сочетании с историческими памятниками древней цивилизации сделают Ваш отдых похожим на захватывающее приключение. На небольшой площади на берегу кристально чистого Южно-Китайского моря компактно расположились горные плато, бесчисленные водопады, тропические леса, рисовые поля, дельты двух полноводных рек и самое главное богатство страны, из-за которого Вьетнам и сравнивают с Гавайями – более 3 тысяч километров немноголюдных белопесчаных пляжей с красивейшими лагунами, обрамленными кокосовыми пальмами.

Палящее тропическое солнце и зажигательные латиноамериканские танцы. Именно так вкратце можно охарактеризовать экзотические туры на Кубу. Экзотические туры на Кубу пользуются большой популярностью среди туристов. Здесь можно получить массу удовольствий и впечатлений по приемлемым ценам. Именно Куба может похвастаться наличием самой колонии птиц фламинго, которая насчитывает около 70000, именно кубинские воды отличаются своей прозрачностью (до 40 метров), и именно кубинский пляж курорта Варадеро заслуженно считается одним из трех лучших пляжей мира.

Отдых на Сейшелах - это райское наслаждение экзотическим отдыхом: Вас ждут первозданная в своей красоте природа, белоснежные пляжи, изумрудный Индийский океан, буйство красок, высочайший уровень сервиса и искреннее радушие островитян. Во время тура на Сейшельские острова время можно посвятить рыбалке, дайвингу, виндсерфингу, можно побывать на красивейших островах и островках архипелага, коралловых атоллах, увидеть множество экзотических достопримечательностей.

Многих юбителей экзотического отдыха привлекает также и Мексика – уникальная страна, которая предлагает массу возможностей для пляжного и активного отдыха. Популярные курорты страны - Акапулько и Канкун ежегодно принимают тысячи туристов, желающих насладиться солнечными ваннами на знаменитых пляжах Калетилья и Калета на Тихоокеанском побережье.

Говоря об экзотических турах, невозможно оставить без внимания Бразилию – страну диких тропических лесов, исполинских гор, мощных водопадов и бескрайних пляжей. Здесь бурлит активная жизнь мегаполисов, что дает туристам уникальный шанс познакомиться с местной культурой, традициями и кухней. А знаменитый бразильский карнавал вряд ли может оставить вас безразличным, ведь это красочное мероприятие собирает тысячи туристов со всего мира, которые с удовольствие присоединяются к местным жителям в этой феерии красок и эмоций.

Что бы вы ни выбрали - будь то элегантное сафари на воздушном шаре, где с высоты птичьего полета и с бокалом дорогого шампанского в руках вы сможете насладиться чудесными видами Масаи Мара или заснеженной вершины Килиманджаро - видами, от которых захватывает дыхание - , будь то посещение традиционного жилища разукрашенных охрой кочевников масаи, будь то великолепный дайвинг или глубоководная рыбалка - в любом случае, эти моменты останутся в вашем сердце как лучшее, что было в вашей жизни. Добро пожаловать в Кения!

Туры в Доминикану - это невероятное путешествие на фантастический по красоте курорт. Экзотическая Доминикана откроет Вам океанское побережье, тропики, горные реки и круглогодично жаркое солнце. Не случайно пляжный отдых в этой небольшой стране по праву называют визитом в морской рай. Опытные инструктора и возможность взять напрокат специальное снаряжение помогут освоить дайвинг, снорклинг (ныряние с маской), серфинг на океанских волнах и многое другое.

Мы предлагаем своим клиентам интересные экзотические туры с большими возможностями организации отдыха. Сотрудники нашего турагентства забронируют номер в выбранном вами отеле, решат вопрос аренды транспорта и позаботятся об интересной экскурсионно-развлекательной программе. Вам будет предоставлена необходимая консультация по выбору тура, места для проживания.